newsshowslive
Вступить в семью ATR

Премьер Эстонии пообещал Зеленскому сохранить санкции против РФ

26 ноября 2019, 18:50
562

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что санкции против России сохранятся до выполнения ею Минских договоренностей.

Об этом сообщает портал ERR.

«Эстония поддерживает усилия Украины по восстановлению своей территориальной целостности и выступает за четкое урегулирование конфликта на востоке Украины и аннексии Крыма», — заявил Ратас.

«Санкции против России продлятся до тех пор, пока не будут выполнены Минские соглашения. Мы также будем поддерживать Украину в ее стремлении на пути к Европейскому союзу и НАТО», — добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

15:30
video Штрафи від 5 до 20 тисяч рублів — окупанти продовжують виносити вироки кримським татарам, затриманим 4 вересня: ZAMAN
Окупаційний «суд» Сімферополя продовжив призначати штрафи кримським татарам, які 4 вересня вийшли до будівлі ФСБ, щоб дізнатися долю п’яти викрадених співвітчизників.
#кримські_татари#затримання#вироки#штрафи_окупантів#протоколи
12:40
video Залишили за ґратами — окупанти відхилили апеляції на арешт братів Ахтемових: ZAMAN
Окупаційний «Верховний суд» Криму відмовив у задоволенні апеляційних скарг на арешт Асана та Азіза Ахтемових, яких ФСБ звинувачує у «диверсії на газопроводі».
#апеляція#арешт#"справа"#брати_Ахтемови#"диверсія_на_газопроводі"
11:08
video Порушили право на справедливий суд — голова Моніторингової місії ООН про сфабриковану «справу» Рефата Чубарова: ZAMAN
В окупованому Криму порушили право на справедливий суд у сфабрикованій «справі» проти голови Меджліса кримськотатарського народу Рефата Чубарова.
#ООН#Крим#моніторингова_місія#"справа"#Рефат_Чубаров#Матильда_Богнер