Вступити до родини ATR

В Симферополе двое детей погибли от отравления неизвестным веществом

26 листопада 2019, 19:19
1264

В Симферополе двое детей погибли от отравления неизвестным веществом в квартире. Обстоятельства инцидента выясняют «следователи».

«Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополя предварительно установлено, что жительница Железнодорожного района вызвала бригаду медиков в связи с внезапным ухудшением состояния здоровья своих троих детей. На момент прибытия «скорой помощи» мальчик в возрасте 10 месяцев скончался, еще двоих детей — восьмилетнюю девочку и пятилетнего мальчика — в срочном порядке доставили в больницу, где девочка скончалась. Ее брат и мать детей в настоящее время находятся в реанимационном отделении больницы», — заявили в «Следкоме».

В доме, где проживает семья, был проведен осмотр и следственный эксперимент. Предварительно, бытового газа, источника угарного газа, неисправности и непроходимости вытяжки и вентиляции не выявлено. В настоящее время допрашиваются очевидцы и свидетели.

«Семья, в которой случилась трагедия, характеризуется положительно», — отметили в «ведомстве».

По факту произошедшего оккупанты открыли «уголовное дело» по части 3 статьи 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ