newsshowslive
Вступить в семью ATR

Потураев: Цивилизованный мир смог лишь немного ограничить РФ санкциями

27 ноября 2019, 06:40
692

Народный депутат из фракции «Слуга народа» Никита Потураев считает, что никто в мире не намерен идти на серьезный конфликт с Российской Федерацией, чтобы защитить интересы другой страны.

Фото: АTR

Фото: АTR

Об этом он рассказал в эфире программы «PRIME:Даниленко» на телеканале ATR.

«Все, что смог цивилизованный мир, — немного ограничить экономически Россию с помощью санкций, все. Все. Потому что это страна со вторым в мире ядерным потенциалом, это страна, в которой очень много европейских инвестиций на миллиарды долларов. Это страна, которая является поставщиком энергии для всей Европы. Это страна, с которой в мире будут считаться», — заявил Потураев.

Народный депутат отметил, что ни одна из стран не намерена объявлять войну России, чтобы защитить интересы другой страны.

«Я верю в то, что есть Россия — крупный игрок как минимум на Евразийском континенте, с интересами которой континент вынужден считаться, которая зная это, пошла на абсолютно неприемлемые для цивилизованного сообщества вещи — напала на нас, в частности. <...> Собирается ли кто-то объявлять России войну, чтобы за нас отомстить? Ну, нет», — подчеркнул народный депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10:03
video Передову відвідала американська делегація на чолі з аташе з питань оборони США полковником Бріттані Стюарт: ZAMAN
Представники США обговорили загострення на фронті із заступником командувача Операцією Об’єднаних сил Едуардом Москальовим.
#східний_фронт#делегація_США#стягнення_техніки_окупантів
09:58
video Президент відвідав українських бійців у районі Шумів — за кілька тижнів тут загинули шестеро військових: ZAMAN
Верховний головнокомандувач назвав це найбільшою ескалацією з початку року та наголосив, що українська армія дає гідну відсіч ворогу.
#президент#ООС#українські_воїни#нагородження_бійців
09:13
video Керівництво освітнього закладу Бахчисараю має нести відповідальність разом з учнями, які причетні до побиття однокурсниці — адвокат: ZAMAN
Разом із дітьми до адміністративної відповідальності мають бути притягнуті також керівники освітнього закладу, де чотири студентки побили одкурсницю-кримську татарку.
#Бахчисарай#Айдер_Азаматов#побиття_студентки
08:46
video У бахчисарайському коледжі четверо студенток побили однокурсницю-кримську татарку та зафільмували це на телефон: ZAMAN
Четверо дівчат, учнів бахчисарайського коледжу накинулися на студентку-кримську татарку: давали ляпасів, били кулаками та тягали за волосся, а ще кілька хлопців насміхалися і фільмували це телефонами.
#побиття_у_Бахчисараї#студентка-кримська_татарка#коледж
08:15
video Окупанти покарали штрафом кримського татарина з інвалідністю за пісню Муцураєва, опубліковану у власному профілі соцмережі: ZAMAN
Окупаційний «Сімферопольський райсуд» покарав кримського татарина з інвалідністю Руслана Умерова за публікацію забороненої у РФ пісні Тимура Муцураєва штрафом у тисячу рублів.
#штраф#публікація_пісні#Руслан_Умеров