Вступити до родини ATR

ООС: боевики 4 раза обстреляли позиции ВСУ на Донбассе

27 листопада 2019, 19:11
685

С начала суток, 27 ноября, боевики на Донбассе четыре раза нарушили режим прекращения огня, один украинский военнослужащий получил боевую травму.

Об этом сообщили в пресс-центре штаба ООС.  

«Противник обстрелял позиции наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. <...> За текущие сутки боевую травму в результате обстрелов получил один военнослужащий Объединенных сил», — указано в сообщении.

Два обстрела позиций украинских войск противник совершил в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север»: неподалеку от Пивденного — из РПГ и автоматических гранатометов, вблизи Шумел — из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» боевики дважды из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия открывали огонь по украинским позициям вблизи Марьинки.

Напомним, 26 ноября боевики на Донбассе 12 раз нарушили режим прекращения огня. Обошлось без потерь среди украинских военных

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ