newsshowslive
Вступить в семью ATR
Сейчас в эфире
08:00
Yırla sazım / Співай, мій сазе

В работе Facebook и Instagram произошел сбой

28 ноября 2019, 17:30
684

Пользователи соцсетей Facebook и Instagram по всему миру начали жаловаться на сбои.

Информацию об этом зафиксировал сервис Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов.

Жалобы на сбои в Facebook стали поступать с 16:00. У 29% пользователей соцсеть вовсе не открывается, 36% не могут войти в свои аккаунты, еще треть не могут просматривать ленту.

Сбои в Instagram начались в то же время. У 74% пользователей проблемы с доступом к ленте новостей, 15% не могут войти в аккаунт, еще 10% жалуются на сбои в работе со сториз.

Как показывает карта сбоев, наибольшие проблемы возникли в Западной Европе и на восточном побережье Южной Америки. В частности, проблемы с Instagram есть в Украине и остальных странах Европы, а также на восточном побережье США.

Напомним, 22 ноября глобальный сбой произошел в работе Telegram. Наибольшие проблемы с доступомбыли у пользователей из Украины, России и Беларуси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10:09
video 12 років колонії суворого режиму — «суд» окупантів виніс вирок Ширінгу: ZAMAN
Окупаційний «Верховний суд» Криму засудив 61-річного українця Костянтина Ширінга за нібито «шпигунство на користь України».
#вирок#Ширінг#українець#"шпигунство"
09:19
video Новий привід для адмінпротоколу — окупанти затримали громадянського журналіста за «паління в недозволеному місці»: ZAMAN
Окупанти звинуватили сина кримськотатарського політв’язня Тофіка Абдулгазієва, громадянського журналіста Амара Абдулгазієва у нібито «палінні в недозволеному місці».
#Абдулгазієв#судилища_окупантів#громадський_журналіст#адмінпротокол
08:42
video Україна на передовій захисту свободи в ім’я громадян усього світу — у США презентували інсталяцію в пам’ять про полеглих: ZAMAN
В Українському домі, що у середмісті Вашингтона, презентували інсталяцію в пам’ять про тисячі українців полеглих за Україну.
#США#Вашингтон#загиблі_воїни#Вашингт#інсталяція
08:29
video Свято не про стать, а про захист Батьківщини — в Україні відзначили День захисника і захисниці: ZAMAN
В Україні відзначили День захисника та захисниці — державне свято, яке встановили у 2014-му році.
#Україна#Зеленський#свято#День_захисника