Вступити до родини ATR

Пропагандист Соловьев отреагировал на «предложение» Зеленского посетить ОРДЛО

11 грудня 2019, 11:16
1477

Российский пропагандист Владимир Соловьев отреагировал на слова украинского президента Владимира Зеленского посетить зону конфликта на востоке Украины.

Как сообщил Соловьев в эфире своей телепередачи на росТВ, ему запрещен въезд в Украину, но он не против взять у Владимира Зеленского интервью. Кроме того, пропагандист пригласил украинского президента на территорию «ДНР».

Также Соловьев обнародовал в своем Instagram фото в кроссовках — это было своеобразным ответом на ироничные слова Зеленского о страхе испачкать в Украине обувь дорогого бренда Brioni.

«Утро в стиле милитари. Не Brioni», — подписал он фото.

Напомним, на саммите в Париже 9 декабря президент Украины Владимир Зеленский пригласил российских пропагандистов во главе с российским пропагандистом Владимиром Соловьевым приехать на Донбасс.

«Вы приезжайте, я вам лично покажу. Но только чтобы реально, а не как ваши, есть там товарищ Соловьев. А я всегда говорю: приезжайте, посмотрите, что у нас в Украине происходит. Походите ножками, ручками, глазками, ничего страшного, туфли, или что там — Brioni — не испачкаете. Мне кажется, это важно все это чувствовать и понимать», — заявил Зеленский российским журналистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ