newsshowslive
Вступить в семью ATR
Сейчас в эфире
11:15
Göñül göñülden

Путин проедет на поезде по «Керченскому мосту» 23 декабря — СМИ

12 декабря 2019, 13:47
562

Президент России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия железнодорожной части «Керченского моста». Она состоится 23 декабря.

ФОТО: Сергей Бобылев

ФОТО: Сергей Бобылев

Президент РФ собирается проехать по мосту на поезде, передает Daily Storm.

Отмечается, что первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга в оккупированный Симферополь отправится 23 декабря, из Москвы в Севастополь — 24 декабря.

Как сообщал ATR.ua, в ноябре в железнодорожных кассах аннексированного Российской Федерацией Крыма в продаже появились билеты с полуострова в Москву и Санкт-Петербург.

Напомним, ранее сообщалось, что открытие железнодорожной части «Керченского моста» для пассажирских поездов состоится в декабре 2019 года. 24 сентября по железнодорожной части «Керченского моста» отправили тестовый дизельный поезд, в котором проехали пропагандисты из российских СМИ.

Как известно, оккупанты 1 октября 2018 года запустили движение грузовых автомобилей по «Керченскому мосту». А 15 мая 2019 года в Крыму состоялось «официальное открытие» автомобильной части моста через Керченский пролив. Мост, протяженностью 19 километров, соединяет оккупированный полуостров и Краснодарский край РФ, его начали строить в апреле 2015 года. Стоимость строительства составила 6,9 миллиарда рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

13:14
video COVID-19 у світі — в Індонезії від вірусу померло 88 тисяч людей: ZAMAN
В Індонезії зареєстрували понад 1800 смертей за добу. А днем раніше від наслідків COVID-19 померли 2069 осіб. Це — найвищий добовий показник в Індонезії за весь час епідемії.
#коронавірус#епідемія#Індонезія#смерті
12:39
video Поширення COVID-19 у Криму — у лікарнях Севастополя бракує рідкого кисню: ZAMAN
Темпи поширення коронавірусу в окупованому Криму не сповільнюються. За сумнівними підрахунками окупаційної «влади» півострова, там щоденно фіксують близько п’ятисот випадків захворювання.
#Сімферополь#окупований_Крим#влада_окупантів#рідкий_кисень
12:07
video Україна може почати робити вакцинацію з трьох доз — міністр охорони здоров’я: ZAMAN
За словами міністра охорони здоров’я Віктора Ляшка, Україна може почати робити вакцинацію з трьох доз, якщо таку необхідність покажуть клінічні дослідження та Всесвітня організація охорони здоров’я.
#МОЗ#ВООЗ#вакцинація#третя_доза
11:43
video Хочете ходити без масок — записуйтесь на вакцинацію: ZAMAN
Для скасування обов’язкового носіння масок в Україні, більшість населення країни має бути провакциновано.
#маски#коронавірус#вакцинація#санітарний_лікар
11:18
video Біля турецької Анталії спалахнула масштабна лісова пожежа — евакуювали п'ять населених пунктів: ZAMAN
Влада Туреччини обіцяє розслідувати масштабну лісову пожежу, яка перекинулася на місто Манавгат у 75 кілометрах від Анталії.
#Туреччина#пожежа#Анталія#евакуація
10:36
video Ротації у керівництві українського війська — президент призначив нового начальника Генштабу та командувача ООС: ZAMAN
Президент України Володимир Зеленський призначив нового начальника Генерального Штабу. Ним став генерал-майор, герой України Сергій Шаптала, який був нагороджений за мужність та героїзм після боїв на Дебальцівському плацдармі.
#Зеленський#ротації#нові_призначення#українське_військо