Вступити до родини ATR

Горбачев попал в больницу

19 грудня 2019, 17:10
1447

Бывший президент СССР Михаил Горбачев госпитализирован с воспалением легких, сейчас он чувствует себя нормально.

ФОТО: Reuters

ФОТО: Reuters

Об этом сообщает российское агентство Интерфакс.

Отмечается, что Горбачева скоро выпишут. Источник отмечает, что «никаких кризисов или обострений у Горбачева медики не фиксируют».

В октябре 2014 года экс-президент СССР был госпитализирован, но вскоре был выписан. Также летом 2014 года Горбачев провел две недели в больнице, где проходил курс реабилитации сосудов и лечения суставов.

Как известно, Михаил Горбачев заявлял, что считает правильным решение Владимира Путина о незаконной аннексии Крыма. По его словам, в «аналогичной ситуации он поступил бы точно так же».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

11:13
25 червня
11:05
24 червня
09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40
11:13
25 червня
11:05
24 червня
09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40