Вступити до родини ATR

МИД направил РФ ноту протеста из-за очередного «гумконвоя» в ОРДЛО

19 грудня 2019, 21:30
1305

Министерство иностранных дел Украины направило России ноту протеста в связи с очередной отправкой грузовиков с «гуманитарным грузом» на оккупированную часть Донбасса.

«Реагируя на очередное нарушение Россией суверенитета Украины — направление так называемого «гуманитарного конвоя» на временно оккупированные районы украинского Донбасса, российской стороне передана нота протеста», — написала спикер МИД Екатерина Зеленко в Twitter. 

Напомним, 19 декабря МЧС Российской Федерации отправил к Новому году 96-ю партию так называемой «гуманитарной помощи» на Донбасс.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

11:13
25 червня
11:05
24 червня
09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40
11:13
25 червня
11:05
24 червня
09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40