Вступити до родини ATR

Кондратюк: Сюткина и Серова пригласили больные на голову продажные твари

19 січня 2020, 13:21
2391

Украинский продюсер, телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк резко высказался относительно возможного выступления в Украине российских певцов Валерия Сюткина и Александра Серова, поддержавших аннексию Крыма Россией.

Об этом он написал в своем блоге на «Обозревателе».

«Я бешусь от того, что есть придурки, <...> которые приглашают давать концерты в Украине людей, выступающих против независимости Украины. Они просто больные на голову продажные твари. Я не знаю, какое концертное агентство их пригласило, но этого категорически нельзя делать», — написал продюсер.

По его словам, есть лишь 5-10 российских артистов, открыто критикующих Путина и поддерживающих Украину, и именно они имеют право гастролировать здесь, в то время как исполнителям, поддерживающим политику оккупации, въезд в Украину должен быть запрещен.

«А СБУ жует сопли, не делает никаких заявлений. Я считаю, что СБУ не имеет права этого допускать, если она — Служба безопасности Украины, а не просто пацаны, которые зарабатывают деньги», — резюмировал Кондратюк.

Напомним, что на 27 апреля 2020 во дворце «Украина» запланирован концерт российского певца Валерия Сюткина, заявившего в 2014 году, что глава страны-оккупанта Владимир Путин «блестяще» провел операцию по захвату Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ