Вступити до родини ATR

На экономический форум в Давос едут 17 «слуг народа»

20 січня 2020, 11:15
1079

17 народных депутатов Украины из фракции «Слуга народа» поедут на Всемирный экономический форум в Давосе (Швейцария).

 

Об этом сообщили в самой фракции, передает Интерфакс-Украина.

«17 народных депутатов из фракции «Слуга народа» примут участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе», — говорится в сообщении пресс-службы фракции.

Так, в Давос на форум едут глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, его первый заместитель Александр Корниенко, заместитель главы фракции Евгения Кравчук, депутаты Елизавета Ясько, Святослав Юраш, Дмитрий Наталуха, Марина Бардина, Роксолана Пидласа, Юлия Овчинникова и другие.

В «Голосе» сообщили, что на Давоский экономический форум едут депутаты и из их фракции. Там уточнили, что официально они никого не делегировали, поехать на форум — было собственное решение депутатов. Кто именно из этой фракции отправится в Давос пока неизвестно.

Как ранее сообщал ATR.ua, президенты Украины и США планируют принять участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе в конце января.

Отметим, что Всемирный экономический форум запланирован в швейцарском Давосе 21–24 января. В нем примут участие представители 118 стран.

Всемирный экономический форум — это швейцарская неправительственная организация, наиболее известная организацией ежегодных встреч в Давосе. На встречи приглашаются ведущие руководители бизнеса, политические лидеры, видные мыслители и журналисты. Предметом обсуждения являются наиболее острые мировые проблемы, включая здравоохранение и охрану окружающей среды.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ