Вступити до родини ATR

Дело Гандзюк: подозреваемый Левин в Болгарии изменил внешность

27 січня 2020, 18:54
1301

Задержанный в Болгарии подозреваемый в причастности к убийству Екатерины Гандзюк Алексей Москаленко (Левин) изменил внешность. Идентифицировать его удалось только по отпечаткам пальцев.

Фото: Громадське

Фото: Громадське

Об этом сегодня на брифинге в Болгарии сообщили представители болгарских правоохранительных органов, передает Слідство.Інфо.

«Левин изменил внешность так, что не был похож на фото из Интерпола. Его удалось идентифицировать по отпечаткам пальцев», — рассказали правоохранители. 

По информации болгарских правоохранительных органов, в страну он попал в 2018 году — пешком пересек границу между Болгарией и Румынией в населенном пункте Дуранкулак. В Болгарии Левин официально не регистрировался.

Во время обысков в его доме изъяли два паспорта — местный и зарубежный. Левину запрещено покидать территорию страны, вскоре суд будет рассматривать вопрос о его экстрадиции.

Напомним, 24 января Офис генпрокурора сообщил, что в Болгарии задержан разыскиваемый подозреваемый в причастности к нападению на Гандзюк Алексей Москаленко (Левин).

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ