Вступити до родини ATR

Ермак обсудил с представителем РФ дату следующего обмена

1 березня 2020, 14:43
1464

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак встретился в Минске с заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации Дмитрием Козаком. Предметом разговора стала дата следующего этапа взаимного освобождения удерживаемых лиц.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

«Во время встречи стороны обсудили вопросы взаимного освобождения удерживаемых лиц в формате «всех на всех», о котором договорились лидеры «Нормандской четверки» во время встречи в Париже в декабре 2019 года. Ермак сообщил о намерении провести следующий трек обмена в марте», — сказано в сообщении.

Участники встречи отметили необходимость продолжения переговоров для полного выполнения договоренностей, достигнутых в ходе саммита в Нормандской формате.

В переговорах, помимо Ермака и Козака, также приняли участие представители украинской и российской делегаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

11:13
25 червня
11:05
24 червня
09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40
11:13
25 червня
11:05
24 червня
09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40