Вступити до родини ATR

Дочь «мэра» оккупированного Симферополя развлекалась в ночном клубе Киева

2 березня 2020, 14:56
6598

Дочь «мэра» оккупированного Симферополя Елены Проценко Арина в ночь с 29 февраля на 1 марта отдыхала в одном из элитных ночных клубов столицы.

Видео опубликовал «UA: Крим».

Дочь Проценко Арина (на видео справа) танцевала в одном из киевских ночных клубов в ночь с субботы на воскресенье. В соцсети также сообщают о том, что дочь «мэра» оккупированного Симферополя получила украинскую биометрику.

Напомним, осенью в оккупированном Крыму назначили директора МУП «Метроград» Елену Проценко «главой» «администрации» Симферополя. До назначения на пост «главы» «администрации» Проценко с 2018 года возглавляла МУП «Метроград», в ведении которого находятся муниципальные рынки Симферополя и торговые площади в подземных пешеходных переходах. До этого она возглавляла несколько рынков Симферополя. Оккупационная «администрация» Симферополя в ноябре сообщила об удалении по неизвестным причинам страницы «главы» города Елены Проценко в соцсети Facebook.

Ранее сообщалось, что оккупационные «власти» Симферополя разрабатывают меры для сокращения потребления запасов воды, которой осталось в городе менее чем на 100 дней. 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ