Вступити до родини ATR

Я бы на этот концерт не пошел — Порошенко прокомментировал пение своего сына с российским рэпером

3 березня 2020, 16:20
2420

Пятый президент Украины Петр Порошенко, комментируя видео с концерта российского рэпера Face в Лондоне, на котором присутствовал его сын Михаил, заявил, что он вряд ли бы пошел на этот концерт. Порошенко также отметил, что не влияет на решение сына.

Об этом сообщает «Радио Свобода».

«Ну как вам не стыдно? Моему сыну 19. Вы все делаете полностью, звоните каждый день маме, папе, что вам делать, с каким парнем встречаться, на какие концерты ходить? Я подчеркиваю, что я бы на этот концерт не пошел, но если сын считает, что какой-то рокер  я его не знаю  выступает против оккупации Крыма, говорит, что Крым это Украина, выступает против власти Путина и поддерживает российскую оппозицию... а может, он и о Путине будет песню петь. Вы считаете, он маленький мальчик, чтобы у меня разрешения спрашивать?» — заявил Порошенко.

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором младший сын экс-президента Михаил Порошенко отрывается на концерте российского рэпера Face. Рэпер выступал в Лондоне 21 февраля, на его выступлении Порошенко-младший поднялся к исполнителю на сцену.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ