Вступити до родини ATR

Установлены 50 человек, которые контактировали с заболевшим коронавирусом нардепом — Геращенко

19 березня 2020, 09:55
1527

Заместитель главы МВД Антон Геращенко сообщил, что сейчас установлены 50 человек, контактировавших с нардепом Сергеем Шаховым, у которого обнаружили коронавирус.

Фото: УНИАН

Фото: УНИАН

Об этом он написал в своем Facebook.

В то же время, установление лиц, с которыми мог контактировать нардеп, продолжается.

«Только сегодня были установлены 50 человек, контактировавших с народным депутатом Сергеем Шаховым во время его встреч в Верховной Раде и выступлений в эфирах нескольких телеканалов. И эта работа по выявлению связей Шахова продолжается», — сообщил Геращенко.

Напомним, ранее сообщалось, что у нардепа депутатской группы «Доверие» Сергея Шахова подтвержден коронавирус. Сам нардеп сообщил, что находится на домашнем карантине и чувствует себя хорошо.

Также сообщалось, что на коронавирус проверяют спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова и нардепов, которые контактировали с инфицированным депутатом Сергеем Шаховым.

Отметим, всего в Украине выявлено 16 подтвержденных случаев инфицирования COVID-19, два из которых летальные. Всего с начала 2020 года в Центр общественного здоровья поступило 255 сообщений о подозрении на COVID-19 (16 случаев — подтверждены лабораторно, 203 — отрицательные, 36 — исследуется).

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ