Вступити до родини ATR

13 тыс. погибших тебе не жалко?: Стерненко эмоционально раскритиковал Усика за слова о «братоубийственной войне»

15 квітня 2020, 17:05
1755

Глава общественной организации «Небайдужі», экс-глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко заявил, что украинский боксер Александр Усик, по его мнению психически больной.

Такое мнение у него сложилось после просмотра интервью боксера, которое он дал бывшему депутату от «Партии регионов» Елене Бондаренко. В ходе интервью боевые действия на Донбассе он назвал «братоубийственной войной» и сказал, что ему жалко людей на оккупированных территориях. 

В интервью с корреспондентом ATR Олегом Борисовым Стерненко заявил, что «Усика часто били в голову, но, к сожалению, мало».

«Тебе, урод, не жалко 13 тыс. погибших? Шарик вместо головного мозга», — отметил Стерненко, добавив, что с отвращением смотрел интервью с боксером. 

По его мнению, плохо, что государство никак не реагирует на такие высказывания.

«Я не говорю, чтобы его привлекли к ответственности. Президенту не сложно позвонить Усику и сказать, чтобы он не молол чепуху. Страшно, что его смотрит молодежь и ему доверяют», — добавил Стерненко. 

Отметим, в интервью крымчанин также признался, что ездит на оккупированный полуостров, когда у него получается, ведь там у него живут сестра и кумовья.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ