ATR AİLESİNE QOŞULMAQ

В Сети опубликованы фото, доказывающие, что оккупанты стреляли в людей во время обысков в Бахчисарае (ФОТО)

13 aprel 2017, 12:47
3317

Активист Сервер Мустафаев опубликовал фото, доказывающие, что силовики вовремя задержаний в Бахчисарае стреляли и применяли насилие в отношении мирных граждан.

Фото он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Сегодня мусульмане Крыма ощутили верх цинизма, превышения полномочий к мирным гражданам и беззакония. На пришедших сегодня обысках, в частности возле дома Сейдамета МУСТАФАЕВА, в 7-м микрорайоне г. Бахчисарай были выстрелы против людей, прохожих, мирно стоявших и наблюдающих за беззаконием. После выстрелов была применена физическая сила и с побоями задержаны взрослые гражданские люди. Среди задержанных и находящихся в РОВД Бахчисарая люди после инфаркта и операций на сердце. Так же били людей по лицу, видя, что на них очки. Очки сломаны прямо на лице от удара «героя силовика», ─ написал активист.

Напомним, в четверг, 13 апреля, в Бахчисарае,  российские оккупанты, задействовав спецназ, ворвались в дома крымских татар.

{gallery1}