Вступити до родини ATR

Мусаева: Стратегия России — круглосуточно критиковать Зеленского на телеканалах Медведчука

14 січня 2020, 11:23
1282

Как отметила главный редактор издания «Украинская правда» Севгиль Мусаева, Росийская Федерация выбрала стратегию круглосуточной критики действий президента Украины Владимира Зеленского на телеканалах главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.

Об этом она заявила в эфире программы «PRIME:Муждабаєв» на телеканале ATR.

«Мы прекрасно видим абсолютную критику Зеленского на каналах группы Медведчука. Это круглосуточное вещание, посвященное исключительно тому, что делает Зеленский, каждый его шаг, критика постоянная, абсолютная. И это же делается не просто так, а чтобы подорвать доверие, подорвать рейтинги. Что мы делаем, когда у нас высокий рейтинг власти — мы его подрываем за счет телевидения. Рано или поздно к этой истории могут примкнуть еще украинские олигархи, которые владеют украинским медиапространством. И что тогда будет делать Зеленский — это вопрос. У меня реальная просьба, у Зеленского какой-то принцип «мы своих не сдаем». Но, по-моему, уже пора делать какие-то выводы кадровые и увольнять», — отметила Мусаева.

По ее словам, у нынешней власти нет плана действий.

«Если бы проблема была только в пресс-секретаре… Проблема комплексная. Нет понимания, что делать», — рассказала Севгиль Мусаева.

Отметим, по словам главного редактора издания «Украинская правда» Севгиль Мусаевой, у украинской власти нет поставленной системы реагирования в кризисных ситуациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ