Вступити до родини ATR

Атомная бомба, которой нет: «слуга» Потураев поделился эффективным способом борьбы с РФ

2 березня 2020, 17:50
1271

Народный депутат из фракции «Слуга Народа», заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев заявил, что атомная бомба стала бы эффективным решением всех проблем, связанных с РФ.

Об этом Потураев сообщил во время презентации нового телеканала для временно оккупированных территорий, передает «Главред».

«Мы готовы, что против нас будет вестись радиоэлектронная борьба. Атомной бомбы, чтобы швырнуть ее на Москву, у нас пока нет, а это наиболее эффективный способ, чтобы решить эту проблему раз и навсегда», — заявил Потураев.

Ранее народный депутат из фракции «Слуга народа» Никита Потураев отметил, что новости из Крыма должны постоянно звучать на украинских телеканалах.

Отметим, в Министерстве культуры 2 марта презентовали новый телеканал под названием «Дом». Новый телеканалы вещает с 1 марта в тестовом режиме. Как отметил замглавы ОП Кирилл Тимошенко, в ближайшее время на канале «Дом» планируют запустить собственные новости и ток-шоу. В течение двух лет он должен полностью выйти на собственное производство.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ