Вступити до родини ATR

Сервисные центры МВД заработают в Украине с 12 мая

11 травня 2020, 17:13
886

С 12 мая Сервисные центры МВД начнут свою работу по предварительной записи через электронную очередь.

Об этом сообщил заместитель главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем в Facebook.

«12 мая после двух месяцев вынужденного перерыва на карантин, начинают свою работу Сервисные центры МВД, осуществляющие регистрационные действия с автотранспортом. Очевидно, что за два месяца карантина украинцы были вынуждены откладывать операции по купле-продаже транспортных средств. <...> Логично, что система Сервисных центров МВД не в состоянии будет за один день провести десятки тысяч перерегистраций авто, которые накопились за два месяца карантина. Именно для этого, главным сервисным центром МВД разработана удобная услуга «Запись в электронную очередь», — сообщил Геращенко.

Он также отметил, что записаться в электронную очередь можно на сайте главного Сервисного центра МВД, в соответствующем разделе.

«Онлайн-запись является индивидуальной и не может быть передана другому лицу. Несоответствие выбранной услуги и данных, указанных при регистрации в электронной очереди, реальным данным лицу является основанием для отмены регистрации в электронной очереди», — добавил Геращенко.

По последним данным Минздрава, в Украине подтверждено 15648 случаев COVID-19, за сутки зафиксировано 416 новых случаев заражения и 17 смертей от коронавирусной болезни. В оккупированном Крыму сообщают, что общее количество заболевших, по официальным данным «властей» полуострова, достигло 328 (202 — в Крыму, 126 — в Севастополе). Всего 4 человека в результате осложнений умерли.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ