Вступити до родини ATR

Гоша Куценко вспомнил о своих татарских корнях и хочет жить в Крыму

19 вересня 2013, 10:21
1907

Российский актер Гоша Куценко мечтает о том, чтобы Крым стал его вторым домом. 

Об этом он рассказал в одном из своих недавних интервью "Сегодня". 

Куценко признался, что считает Крым райским уголком и обязательно приедет сюда в старости. 

"Крым - мой компромисс в распределении национальных приоритетов. Я родился в Украине, а живу в Москве - и в этом есть какая-то неправда. А вот если я обоснуюсь в Крыму, мне кажется, я смогу убить всех зайцев сразу", - сказал актер.

Также Куценко отметил, что крымская природа вдохновляет его на творчество и...любовь. "Петь в Крыму - это так естественно! Еще естественней разве что сексом заниматься", - уверен российский артист. Кроме того, одной из веских причин перебраться в Крым он считает свое происхождение. 

"У меня мама - татарка, а папа - хохол. И где должны жить люди, склеенные из такого материала? Конечно, в Крыму. Я за то, чтобы это была самая мирная территория и чтобы ничто не омрачало этот райский уголок. В старости - если я доживу - наверное, приеду сюда. И даже если не доживу - все равно приеду", - признался российский актер.

Напомним, многие фильмы, в которых играл Гоша Куценко, снимались в Крыму. Так, в Балаклаве создавали картину "Марс", в которой он преобразился в боксера-неудачника, фильм "Дерзкие дни", где он сыграл гангстера, снимали в Севастополе, а на Фиоленте его персонаж Ай-Яй кадрил девчонок в "Дикарях".

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ