Вступити до родини ATR

В Крыму решили продать еще несколько объектов Коломойского

8 листопада 2017, 11:31
1105

«Госсовет» оккупированного Крыма принял решение о продаже второй части «национализированных» заправок, которые ранее принадлежали украинскому олигарху Игорю Коломойскому.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Парламент» дал разрешение на отчуждение 13 станций АЗС.

«Ранее эту процедуру в региональном парламенте уже прошли 11 национализированных заправочных станций Коломойского. Теперь имущество после решения правительства Крыма выставят на аукцион одним лотом. Стартовая цена всей сети составит не менее 650 миллионов рублей», — сообщает источник.  

Напомним, в январе «власти» Крыма планировали в 2017 году продать ряд объектов недвижимости, ранее принадлежавших украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому, получив от сделок более 33 млн долларов США.

В октябре 2016 года оккупанты выставили на продажу имущество Коломойского, общей стоимостью от 900 тысяч до 11 млн российских рублей.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

09:19
22 червня
12:40
17 червня
16 червня
12:48
15 червня
11:57
12 червня
12:19
09:19
22 червня
12:40
17 червня
16 червня
12:48
15 червня
11:57
12 червня
12:19