Вступити до родини ATR

Нардеп из «ЕС» пытается выяснить, кто организовал визит Зеленского в Оман

14 січня 2020, 11:15
1287

Народный депутат из фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко обратился в Офис президента с просьбой объяснить, кто организовал визит Владимира Зеленского в Оман.

Фото: Liga.net

Фото: Liga.net

Об этом нардеп сообщил в своем Facebook.

«Хочу узнать, кто именно организовывал визит Зеленского в Оман? По чьему приглашению он туда полетел? Действительно ли перелет Зеленского был чартерным рейсом? Кто оплатил перелет? Почему Президент Украины проживал в отеле The Ritz-Carlton? Кто оплачивал проживание? Ждем официальный ответ», — написал Гончаренко.

Как сообщали в Офисе президента, 5 января Владимир Зеленский отбыл в семьей в Оман для того, чтобы провести ряд рабочих встреч на наивысшем уровне. В частности, глава государства встретился с исполнительным президентом Государственного генерального резервного фонда Омана Абдулсаламом аль-Муршидом.

Отметим, что директор Одесского художественного музея, художник Александр Ройтбурд в эфире программы «PRIME:Муждабаєв» на телеканале ATR заявил, что желание президента Украины Владимира Зеленского скрыть свой отдых в Омане было ошибкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ