Вступити до родини ATR

Гончаренко призвал Зеленского внести в свою декларацию данные о «золотом отпуске» в Омане

20 січня 2020, 15:41
922

Народный депутат из фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением внести в свою декларацию данные о расходах на «золотой отпуск» в Омане.

Фото: УНИАН

Фото: УНИАН

Об этом нардеп сообщил в своем Facebook.

«Чартерный самолет, пятизвездочный отель, пышные ужины — отпуск зе-президента явно «потянул» минимум на 100 тысяч долларов. Помощник президента Андрей Ермак утверждает, что Зеленский отдыхал за свой счет. В таком случае по закону он обязан внести эти расходы в свою декларацию. Поэтому, Владимир Александрович, не забудь-то это сделать», — отметил он.

Напомним, ранее Алексей Гончаренко ранее обратился в Офис президента с просьбой объяснить, кто организовал визит Владимира Зеленского в Оман.

Как сообщали в Офисе президента, 5 января Владимир Зеленский отбыл в семьей в Оман для того, чтобы провести ряд рабочих встреч на наивысшем уровне. В частности, глава государства встретился с исполнительным президентом Государственного генерального резервного фонда Омана Абдулсаламом аль-Муршидом.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ