Вступити до родини ATR

В Крыму продолжаются поиски крымского татарина Эюпова

13 серпня 2018, 15:05
1998

В селе Красный Мак Бахчисарайского района продолжаются поиски 20-летнего крымского татарина Эйнара Эюпова.

В селе Красный Мак Бахчисарайского района продолжаются поиски 20-летнего крымского татарина Эйнара Эюпова.

Двоюродная сестра Эюпова Зишан просит о помощи в поисках брата.

По её словам, 6 августа Эйнар пошел на работу, но там он так и не появился. С тех пор, его никто не видел.

«В понедельник, 6 августа, он ушел на работу, как обычно. До работы он не доехал, уже вечером с работы начали звонить, расспрашивать, где, что и как. Дома он не появлялся. Эйнар не вел плохой образ жизни, он позитивный парень. Единственное, что два года назад умерла его мама, и он не очень хорошо это перенес…», — рассказала сестра Эюпова.

Она добавила, что у крымского татарина остались отец и младшая сестра. Но отец болен, выехать на поиски сына он не может. Зишан просит всех, кто находится рядом, помочь в поисках её брата.

«У него также есть больной отец и младшая сестренка. Отец не может выехать, чтобы помочь в поисках. Поэтому, я прошу, кто может, пожалуйста, приезжайте и помогите нам его искать. Мы живем в селе Красный Мак. В окрестностях Красного Мака много лесов, гор и скал, нужно как можно больше людей. Чем больше людей — тем быстрее мы его найдем», — добавила она.

Крымская татарка уверена, что намерений уехать специально у Эйнара не было, так как все его документы остались дома.

Когда Эйнара видели последний раз, он был одет в светлые бриджи и светлую футболку. Также у него был серый рюкзак. На данный момент телефон Эюпова выключен.

Завтра, 14 августа, в центре села Красный Мак около 15.00-15.30 собираются все, кто может помочь в поисках крымского татарина.

Все, кто владеют какой-либо информацией о возможном местоположении Эйнара, могу связаться по телефону: +7978 838 75 92.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ