Вступити до родини ATR

Ислямов: Благодарю всех людей, которые присылают ATR финансовую помощь

11 вересня 2018, 20:59
2306

Генеральный директор первого крымскотатарского телеканала ATR Ленур Ислямов поблагодарил людей, которые присылают телеканалу финансовую помощь.

«Я хочу поблагодарить всех тех людей, которые присылают нам финансовую помощь, о которой мы просим. У меня есть письмо, я его зачитаю: «Селям алейкум! Мы, жители села — не буду говорить какого, — Судакского района, очень хотели поддержать наш канал ATR». Люди пишут «Bizim ATRge» (Нашему ATR  — прим.). Они не пишут «телеканалу Ислямова, или телеканалу Мустафы Джемилева или Рефата Чубарова», нет. Они пишут «нашему телеканалу». Эти слова дорогого стоят», — сказал гендиректор ATR.

Ленур Ислямов также подчеркнул, что не называет имен тех, кто финансово поддерживает телеканал, и добавил, что «мы обязательно встретимся».

«Я не называю ваши имена, но если кто-то захочет, чтобы их имена прозвучали, скажите, напишите, мы их назовем. Спасибо огромное от чистого сердца за поддержку», — обратился Ислямов к телезрителям на крымскотатарском языке.

Редакция единственного в мире крымскотатарского телеканала ATR была вынуждена выехать из Крыма. Журналисты ATR не согласились поддерживать режим оккупантов и врать телезрителю. Уже четыре года ATR вещает из Киева и рассказывает правду о беспределе в Крыму. Лучшее признание работы канала — поддержка телезрителей из оккупированного Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ