Вступити до родини ATR

ООС: боевики 7 раз нарушили режим прекращения огня

10 вересня 2019, 20:53
1108

С начала текущих суток, 10 сентября, в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники семь раз обстреляли украинские позиции.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

«На протяжении текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 7 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем и стрелкового оружия», — указано в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник совершил 4 обстрела позиций Объединенных сил неподалеку Богдановки по направлению Петровского — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, вблизи Новотроицкого по направлению Докучаевска — из стрелкового оружия, неподалеку Авдеевки по направлению Минерального — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, вблизи Водяного по направлению Ужовка — из стрелкового оружия. 

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» противник провел 3 обстрела позиций Объединенных сил. Противник совершил обстрел вблизи Катериновки по направлению Молодежного — с автоматического гранатомета, вблизи Крымского по направлению Жолобка — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, неподалеку Новозвановки по направлению Калинового — со станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.

Напомним, 9 сентября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 13 раз нарушили режим прекращения огня.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

12:19
11 червня
12:15
10 червня
13:01
8 червня
7 червня
13:57
4 червня
14:06
3 червня
17:39
12:19
11 червня
12:15
10 червня
13:01
8 червня
7 червня
13:57
4 червня
14:06
3 червня
17:39