Вступити до родини ATR

Премьера на ATR: «PRIME:Даниленко»

24 вересня 2019, 20:16
3441

Телеведущая Татьяна Даниленко присоединилась к команде ATR. Каждый вторник в эфире телеканала ровно в 21:00 смотрите программу «PRIME:Даниленко». Гость сегодня — народный депутат от фракции «Слуга народа» Святослав Юраш.

По словам Даниленко, говорить с гостем сегодня будут об экологии и Украине. Именно эти вопросы оказались в эпицентре 74-й Генассамблеи ООН.

«Также поговорим о том, почему с Виктора Януковича сняли европейские санкции, что произошло в суде в Киеве вокруг дела Януковича. <...> Комментировать все это будет Святослав Юраш, самый молодой депутат украинского парламента», — отметила Даниленко.

Телеведущая также призналась, что стало основной причиной ее сотрудничества с телеканалом ATR.

«Каналов действительно в Украине много, но нынешнее мое приобщение к крымскотатарскому каналу — это определенный знак, сигнал моей позиции политической, гражданской, если это можно так назвать. Я считаю, что мы [страна] сейчас оказались в ситуации, когда страну могут разменять крупные игроки как карту. И дело в том, что в этой ситуации мы, украинцы и крымские татары, оказались в одной подводной лодке. При сдаче Крыма и согласии Украины на тот мирный сценарий на Донбассе, который сейчас предлагается Украине и Западом, и Россией, скорее всего, нас поставят в ситуацию, когда мы вынуждены будем отказаться от Крыма или забыть о нем на много лет. Я считаю, что это неправильно и эти мирные договоренности могут проложить глубокий шрам на нашу страну, нашу нацию. Поэтому приобщение к крымскотатарскому каналу в такой момент является глубоко символичным», — подчеркнула Даниленко.

Смотрите сегодня «PRIME: Даниленко» на телеканале ATR ровно в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ