Вступити до родини ATR

Участник «Мастер Шеф», который брал кровь у Зеленского, играл в «Сватах»

5 квітня 2019, 12:09
3644

Бывший участник украинского кулинарного шоу «Мастер Шеф-8» Владислав Кирякулов, который 5 апреля взял кровь на анализы у кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, ранее сыграл в запрещенном в Украине сериале «Сваты» (проект студии «Квартал 95»).

Об этом говорится в фильмографии актера Владислава Кирякулова на сайте «Кино-театр.ру».  

Отмечается, что Кирякулов сыграл в эпизоде сериала «Сваты-5», продюсером которого является кандидат в президенты Владимир Зеленский.

Всего, говорится на российском сайте, Владислав Кирякулов снимался в 17-ти проектах.  

Отметим, сериал «Сваты» — это проект студии «Квартал 95». С ноября 2017 года в Украине показ «Сватов» официально запрещен.

Как сообщал ATR, сегодня кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прошел медицинскую экспертизу в одной из частных клиник Киева. Кровь у него взял бывший участник украинского кулинарного шоу «Мастер Шеф» Владислав Кирякулов.

Петр Порошенко также сегодня сдал анализы в лаборатории НСК «Олимпийский». В его организме следы алкоголя и наркотиков — не обнаружены.

Напомним, вечером 3 апреля Зеленский записал обращение, в котором подтвердил готовность дебатировать с Порошенко, но на НСК «Олимпийский». Также он призвал Порошенко пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди кандидатов нет «ни алкоголиков, ни наркоманов». Ночью 4 апреля Порошенко обнародовал видеообращение к Зеленскому, где заявил, что он готов провести дебаты на НСК «Олимпийский». Позже он также согласился сдать анализы в лаборатории стадиона.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ